Видео

Фуллер был удален в матче с «Вест Хэмом» за удар партнера по команде

Нападающий «Сток Сити» Рикардо Фуллер был удален на 53-й минуте матча против «Вест Хэма» (1:2) в 20-м туре английской премьер-лиги за то, что ударил капитана своей команды Энди Гриффина.

После того, как на 51-й минуте игры «Вест Хэм» сравнял счет – Гриффин не справился с форвардом «молотков» Карлтоном Коулом, Фуллер и Гриффин устроили спор в центре поля, завершившийся тем, что ямайский нападающий ударил капитана в подбородок, после чего тот несколько раз толкнул его. Судья матча Майк Джонс немедленно показал зачинщику драки красную карточку.