• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Иванов: «Постараемся удержать Семшова, но астрономическую зарплату предлагать не собираемся»
146

Дмитрий Иванов: «Постараемся удержать Семшова, но астрономическую зарплату предлагать не собираемся»

Генеральный директор московского «Динамо» Дмитрий Иванов прокомментировал информацию о том, что полузащитник бело-голубых Игорь Семшов может в ближайшее время покинуть команду и перейти в «Зенит», передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Как раз сегодня у меня будет встреча с Семшовым, на которой мы обсудим будущее Игоря. Пока у меня на столе нет ни одного официального предложения по поводу его трансфера, потому и некорректно говорить, предложим ли мы ему больше, чем «Зенит».

Конечно, Игорь – очень важный игрок нашей команды, мы сделаем все возможное, чтобы удержать его в «Динамо». С другой стороны, никаких астрономических сумм предлагать мы не собираемся. И уж точно не будем повышать ему зарплату в два раза», – сказал Иванов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости