• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джанфранко Дзола: «Намерены повышать качество игры, а не просто улучшать свою позицию в таблице»
0

Джанфранко Дзола: «Намерены повышать качество игры, а не просто улучшать свою позицию в таблице»

Главный тренер «Вест Хэма» Джанфранко Дзола заявил, что остался доволен игрой своей команды в матче 14-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда» (1:0). Эта победа стала для лондонской командой первой за последние 8 игр.

«Сегодня улыбка на моем лице немного шире. Мы и прежде хорошо играли, но не было результата. Сегодня же мы получили свое. Конечно, не обошлось без ошибок, но я доволен завоеванными тремя очками.

В футболе иногда ты не получаешь ничего, хотя показываешь хорошую игру. В эти моменты нельзя опускать руки, надо работать дальше. Безусловно, очки важны, но мы намерены повышать качество футбола, а не просто просто улучшать свою позицию в таблице», – цитирует Дзолу официальный сайт «Вест Хэма».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости