Лучано Спаллетти: «Победить позволило то, что мы играли сбалансированно и агрессивно»
Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после победы в дерби над «Лацио» (1:0) поделился впечатлениями от игры.
«Победить нам позволило то, что мы играли сбалансированно и агрессивно, показывая характер. И конечно же превосходный гол Жулио Баптисты.
Я не думаю, что мы боялись победить. Противник играл очень хорошо, а его форварды двигались на огромных скоростях, часто меняясь позициями так, что уследить за ними было невозможно.
Я думаю, что все волнения по поводу нашего положения в чемпионате нужно оставить позади, этот матч показал, что мы способны на многое. Мы знаем, как эта победа важна для нас и наших фанатов, которые сообщали нам об этом на протяжении всей недели на тренировках.
Баптиста в этом матче играл на своей естественной позиции. Он может действовать как форвард или между линией атаки и полузащиты слева или справа. Но лучшая позиция на поле для него – под нападающими по центру. Он отлично справлялся, как выдвигаясь вперед, так и сдерживая Ледесму.
До матча агент Сарате заявил, что однажды получил от нас отказ на переход его подопечного в «Рому». Насколько я знаю, переговоров о Мауро никогда не было, это полнейшая неправда», приводит слова тренера Channel4.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий