2

Жозе Кушейру: «Понимаю разочарование наших болельщиков»

Главный тренер сборной Литвы Жозе Кушейру извинился перед болельщиками за поражение своей команды от Сербии (0:3) в отборочном матче чемпионата мира-2010.

«Мы поступили неправильно, когда отдали инициативу сербам в начале матча. Первые минуты игры определили весь ее ход. После удаления Климавичуса изменить что-то было уже сложно. Сейчас команде нужно время, чтобы восстановиться и подготовиться к матчу против Фарерских островов. После неудачи в игре с Сербией победа нам очень нужна.

Я прекрасно понимаю разочарование наших болельщиков. Мы же выиграли два первых матча в группе, так что от нас ждали другого результата. Поражения всегда неприятны. Существует большая разница между счетом 0:1 и 0:3. Впрочем, Сербия играла очень хорошо. Противостоять им было нелегко», – приводит слова Кушейру официальный сайт Федерации футбола Литвы.

Отметим, что после трех проведенных матчей сборная Литвы занимает в своей отборочной группе второе место.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости