63

Correio da Manha: Павлюченко, Бэйл и Тошич близки к переходу в «Спортинг»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко, защитник «шпор» Гарет Бэйл и хавбек «Манчестер Юнайтед» Зоран Тошич в ближайшее время могут перейти в «Спортинг». Лиссабонский клуб рассчитывает взять всех троих игроков в аренду до конца сезона.

По информации Correio da Manha, сделки по этим трансферам практически заключены, а последние детали будут улажены, когда все трое футболистов приедут в Лиссабон в ближайшие несколько дней. Посредником выступил проживающий в Великобритании израильский бизнесмен Пини Захави, сообщает португальское издание.

Отметим, что «Спортинг» сможет заявить Павлюченко, Бэйла и Тошича для участия в Лиге Европы – «Тоттенхэм» в этом сезоне не играет в еврокубках, а сербский хавбек не появлялся на поле в матчах «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости