8

Беттега назначен на пост заместителя генерального директора «Ювентуса»

Роберто Беттега официально занял пост заместителя генерального директора «Ювентуса». В свою бытность игроком он выступал за туринский клуб. С 1994-го по 2006 год Беттега работал вице-президентом «Юве» под руководством Лучано Моджи и Антонио Джираудо, а в 2007-м выступал в качестве консультанта по трансферам.

«Символ «Ювентуса» возвращается домой. С сегодняшнего дня Беттега занимает пост заместителя генерального директора», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте команды.

«Я предложил Беттеге стать частью нашей организации. Это решение было принято в последние месяцы. Роберто подходит на эту роль, потому что обладает необходимым опытом», – заявил президент «Ювентуса» Жан-Клод Блан.

Даниэль ФаркеНорвич Сити
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости