44

Валерий Маслов: «Тревожно за Малафеева, второй матч подряд подводит команду»

Ветеран московского «Динамо», заслуженный тренер СССР Валерий Маслов считает, что в ситуации с первым голом ЦСКА в ворота «Зенита» в матче 22-го тура премьер-лиги вина полностью лежит на вратаре питерской команды Вячеславе Малафееве.

«Считаю, первый армейский гол – это стопроцентная «пенка» Малафеева. Например, никакого сравнения паса Вагнера Лава на Дзагоева с отличными голевыми передачами, которые сделали в туре Жирков и Сычев, выводя партнеров на пустые ворота, тут быть не может.

Вообще же за зенитовского стража ворот тревожно. Два матча подряд команду подводит. От Дель Пьеро запустил мяч с 40 метров... А мы его все жалеем: удар, мол, такой-сякой, крученый-верченый. Нет уж, ребята, раз играете в Лиге чемпионов, то и спрашивать с вас надо по всей строгости», – цитирует Маслова «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости