8

Олег Протасов: «Считаю «Ростов» командой с хорошей перспективой»

Новый главный тренер «Ростова» Олег Протасов объяснил, почему он решил принять предложение клуба из Ростова-на-Дону.

«Среди прочих предложений приглашение поработать в российском футболе стало для меня главным. Тем более что я считаю «Ростов» командой с хорошей перспективой. Познакомился с инфраструктурой клуба и убедился, что для нормальной работы созданы все условия.

Пока находился в Москве и Ростове-на-Дону, изучал свою новую команду по записям на дисках. Мне нравится футбол, который прививал клубу мой предшественник Олег Долматов – техничный и комбинационный, с акцентом на атаку.

Задачи на новый сезон еще не определены, ставить их рано. Сделаем это, поработав на сборе и окончательно взвесив все «за» и «против». Пока в тренерском штабе произойдет лишь одно изменение – на должность специалиста по физподготовке я пригласил своего давнего соратника Никоса Каридаса, с которым мы достаточно успешно сотрудничали в «Олимпиакосе» и Стяуа», – цитирует Протасова «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости