48

Вячеслав Грозный: «Приняли решение сыграть с «Зенитом» во Владивостоке»

Грозненский «Терек», стадион которого после встречи 19-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:1) был дисквалифицирован на один матч, сыграет 13 сентября с «Зенитом» во Владивостоке.

«Мы приняли это решение, тщательно взвесив все за и против. В субботу вылетаем во Владивосток на игру с «Лучом». Погода сейчас в столице Приморья отличная, поле и стадион отвечают всем необходимым требованиям, а потому нет оснований отказаться от того, чтобы принять «Зенит» именно там.

Думаю, хозяева пойдут нам навстречу, и у нас нас будут нормальные условия для почти двухнедельной подготовки к матчу с питерцами. К тому же минувшей весной, когда полю владивостокцев грозила дисквалификация и они обратились к нам с просьбой сыграть в случае необходимости в Грозном, мы, не раздумывая, ответили согласием», – сказал вчера главный тренер грозненцев Вячеслав Грозный в интервью «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости