12

Хуанде Рамос: «Мы обязаны обыграть «Сандерленд»

Главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос считает, что его команда должна обыгрывать дома «Сандерленд» во втором туре чемпионата Англии, чтобы реабилитироваться перед болельщиками после поражения от «Мидлсбро» неделю назад со счетом 1:2.

«Мы всегда стремимся выиграть, чтобы порадовать болельщиков. Обещаю, что игра с «Сандерлендом» будет увлекательной. Нам надо реабилитироваться перед нашими фанатами, которые проделали такой длинный путь, чтобы поддержать нас в выездном матче с «Боро».

Перед нами длинный сезон, но все равно нельзя начинать его с поражения. Надеюсь, субботняя игра принесет нам победу. В прошлом году мы дома обыграли «Сандерленд» 2:0, но матч получился очень упорным. Так же будет и на этот раз. «Сандерленд» – очень организованная команда, нам придется нелегко. Надеюсь на быстрый гол, который поможет нам раскрепоститься и довести матч до победы», – цитирует Рамоса официальный сайт «Тоттенхэма».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости