• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леманн был удален в матче с «Майнцем» за удар соперника и вступил в перепалку с болельщиком после игры
Видео
99

Леманн был удален в матче с «Майнцем» за удар соперника и вступил в перепалку с болельщиком после игры

Голкипер «Штутгарт» Йенс Леманн на 87-й минуте матча с «Майнцем» (1:1) умышленно наступил на ногу нападающему соперников Аристиду Бансе и оттолкнул его, за что получил красную карточку от арбитра матча Вольфганга Штарка.

Поскольку инцидент произошел в штрафной площади, «Майнц» получил право на одиннадцатиметровый, который реализовал Ойген Полански, установив окончательный счет матча.

После игры Леманн отказался отвечать на вопросы журналистов и вступил в перепалку с одним из болельщиков, с которого он снял очки, но через некоторое время вернул их обратно, сообщает Reuters.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости