• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Болельщики «Спартака» получат 5 процентов билетов на ответный матч с киевским «Динамо»
160

Болельщики «Спартака» получат 5 процентов билетов на ответный матч с киевским «Динамо»

Киевское «Динамо» выделило 850 билетов для болельщиков «Спартака» на ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов, который состоится 27 августа в украинской столице.

«В условиях ажиотажа, уже сейчас возникшего вокруг предстоящей игры, мы не могли, при всем уважении к сопернику, выйти за рамки обязательной квоты – 5 процентов от общей вместимости стадиона. Динамовские болельщики нас просто не поняли бы. К сожалению, «Олимпийский», трибуны которого были способны вместить 80 тысяч зрителей, реконструируется перед Eвро-2012, и все матчи Лиги чемпионов, включая, надеюсь, групповой турнир, придется проводить на клубной арене, рассчитанной лишь на 17 тысяч зрителей. Заявки от официальных лиц «Спартака» мы удовлетворим в полном объеме, выделив для них специальную ложу, но изыскать дополнительные резервы для болельщиков московской команды не сможем при всем желании», – прокомментировал «Спорт-Экспрессу» ситуацию с билетами президент киевского клуба Игорь Суркис.

Суркис заверил, что безопасность на трибунах стадиона имени Валерия Лобановского и вокруг него в день матча с вице-чемпионами России будет обеспечена. Президент «Динамо» обратился к поклонникам клуба с призывом вести себя цивилизованно, чтобы футбольный праздник не был омрачен инцидентами, зачастую имевшими место на встречах киевлян со спартаковцами.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости