Реклама 18+

Андрей Аршавин: «Мне говорится в открытую, что я должен остаться в Питере»

Форвард «Зенита» Андрей Аршавин не скрывает, что разочарован зашедшими в тупик переговорами с зарубежными клубами.

«Переговоры о моем переходе в зарубежный клуб сейчас зашли в тупик. Не вижу ни света в конце тоннеля, ни стенки. На данный момент у меня имелись предложения от «Барселоны» и «Тоттенхема». В обоих случаях клуб отказал. Думаю, что до меня доходит вся информация о ходе переговоров. Условия личного контракта в новых клубах меня устраивали. «Зенит» хочет, чтобы я остался играть в Питере. Причем мне об этом говорится в открытую. Что касается растущей на меня цены, то я отношусь к этому, как к констатации факта: мои шансы куда-либо перейти уменьшаются.

Не знаю, можно ли сравнивать мою ситуацию с тем, что происходило с Дмитрием Сычевым, когда он уходил из «Спартака». Я не знаю всех тех нюансов, которые были у Димы. Поэтому мне трудно ответить. Да, в прессе прошли разговоры о том, что клуб предложил мне новый контракт на более выгодных условиях. Мы же не обсуждали эту тему с руководством.

Думаю, предложения «Тоттенхема» и «Барсы» не устраивают руководство Зенита потому, что сумма очень далека от той, которую хочет получить за меня клуб. Я не знаю, пойду ли по пути Александра Кержакова, буду ли стоять на своем до конца, если ситуация не разрешится положительно. Надеюсь, до этого дело не дойдет и ситуация разрешится», – приводит слова Аршавина «Спорт-Уикэнд».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пардо, два года.... Многовато конечно, но и в 29 лет можно найти хороший клуб....
0
0
0
Хватит ныть,ты сам продался газпрому и ед.россам - к конформистам жалости не испытываю.
0
0
0
но ведь шпоры предложили 21 лям фунтов - это не меньше 25 лимонов евриков! мало? много кого в этом году в европе за такие деньги купили?
0
0
0
эт точно. Аршавин, слава Богу, не Титов, и Питер, слава Богу, не Москва. Зенит не Спартак. и Газпром не Лукойл. и фунт не евро. и ЛЧ не КУефа.
0
0
0
Футболисты не рабы!!!
Болельщики поддержим Андрея за его вклад в развитие футбола и достигнутые результаты Сборной РОССИИ.
РУКИ прочь от Аршавина!!!
0
0
0
***Mr.Self-destruct**,
хм, Керж-то не по своей инициативе на банке сидел. И клуб ему препятствий не чинил. А Зенит с трансфера Аршавина все равно приличную сумму захочет получить. Ну, впрочем, чего гадать - время расставит всех на свои места.
0
0
0
***Mr.Self-destruct**,
а стоит ли оно того - вот вопрос... Если бы Аршавина очень хотела Барса, тогда я еще понимаю вероятность «отъезда любой ценой». Но Тоттенхем... Не знаю, не знаю. Да и сидя на банке в Зените очков себе в глазах рук-лей англ. клуба не прибавишь.
0
0
0
Давай-давай, Золотая антилопа. Лигу Чемпионов отработай, а там - отпустим.

0
0
0
***Mr.Self-destruct**,
таким макаром недолго из кумира публики превратиться в изгоя. Многие питерские болелы и так уже устали от его бесконечных интервью, а неприкрытый саботаж не потерпят, это уж точно.
0
0
0
Знаю одно-у Андрея сегодня с Казанью последний шанс заставить Тоттенхэм выложить столько,сколько хочет Зенит!Если Шава порвет Рубин-уедет 100% !
0
0
0
Контракт, контракт...
Руководство Зенита выступает с заявлениями о том, что Аршавин до конца 2010 не продается? Нет, у них все время какие-то несостыковки в цене и проч.
Бла-бла-бла.
Надеюсь, Андрей Сергеевич будет стоять на своем (только без перегибов).
0
0
0
Только в этом случае, скажем через год, если клуб все-таки решит его после ЛЧ продать, уже ОТКАЗАТЬСЯ от перехода, доиграть еще год в Зените (или даже сидеть на лавке), пойти на принцип и уйти СВОБОДНЫМ агентом... И пусть клуб теряет свои 15-30 лямов, смотря сколько Андрей будет стоить после ЛЧ... Этакая маленькая месть...
0
0
0
за столько щас не покупают
0
0
0
Всё-таки поражаюсь какой-же он толковый парень. Если то что написано это есть его слова без всякого редактирования то он говорит очень взвешенно. Присутствует и достаточная доля агрессии выраженная в недовольстве клубом и вместе с тем, делается некий реверанс в сторону клуба. Именно так будучи гибким переговорщиком наиболее оптимальным образом можно остоять свои интересы.
0
0
0
Да отдайте куда нибудь эту нытичку.Достал всех.Тоже мне Роналду нашелся.Посмотрим как после того как вышибут из зарубежного клуба будет в Химки проситься
0
0
0
Silvestr=
5 баллов,до единой строчки!Эти слова и твое мнение,наверняка будет лучшим и неоспоримым на этой ветке за сегодня!
0
0
0
Шавино нытьё уже надоело,и тем более постоянно тыкание на примеры Кержа или Сычева со скрытой угрозой -не оставляет хорошего впечатления о человеке.
Контракт подписан-по закону клуб прав на все 100.
Условия шикарные,город его боготворит-и если вторым Сычевым заделается,есть риск из князей в грязь.
Но мне,как болельщику Зенита, в благодарность за заслуги перед клубом,за интерес в том что он будет представлять из себя на европейской арене и да и просто за то чтоб впечатление о человеке осталось хорошим-хочется чтобы его отпустили.
0
0
0
но может все-таки не дергаться перед лигой-то......
0
0
0
да хули ты как ребенок пробей еще большую личку и оставайся в зените если отпускать не хотят ато бля как дитя
0
0
0
Это называется-бумеранг.
Надо лишь вспомнить,что было перед подписанием предыдущего контракта Аршавина.
А теперь руководство-встало в позу по отношению к Аршавину.
Деньги на ветер-не для них.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости