Андрей Кобелев: «На Данни сфолили двадцать раз – и за это дали одну карточку»

Как сообщает корреспондент Sports.ru Александр Лютиков, главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после ничьей с «Химками» (1:1) в 16-м туре премьер-лиги остался доволен первым таймом и разочарован вторым.

«Если в двух словах – первый тайм был полностью за нами, мы контролировали игру. Но все сломалось после ошибки, приведшей к голу. По персоналиям не хотел бы обсуждать игру – мы это сделаем в командном кругу. Но, естественно, когда нападающие не забивают – это всегда вызывает вопросы.

Что касается Данни. Понятное дело, он занервничал. На нем сегодня двадцать раз сфолили и дали за это только одну карточку за пять минут до конца игры. Но стоило ему один раз сыграть жестко – ему тут же показали предупреждение.

Но мы судейство не оцениваем. На это есть комиссия, в чьи функции это входит», – сказал Кобелев.