5

Луис Фелипе Сколари: «Для матча с «Портсмутом» у меня уже есть команда»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари признался, что считает команду готовой к первому матчу сезона против «Портсмута».

«Сейчас я просматриваю своих футболистов. В стартовом составе есть только 11 мест, так что необходимо выбрать 11 игроков для первой игры сезона против «Портсмута». Необходимо попробовать различные тактические построения, выбрать лучшую позицию для каждого игрока и понять, на каком месте я могу использовать кого-то по ходу матча.

Думаю, для первого матча с «Портсмутом» у меня уже есть команда. У меня есть кое-какие соображения, поскольку теперь я сужу не только по телевизионной картинке. Я больше узнал о них на поле и вне его. У меня есть игроки, показывающие великолепный футбол, и команда, способная стать чемпионом», – цитирует Сколари Sky Sports.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости