Сергей Шавло: «Титов отказался от встречи с Черчесовым»
Генеральный директор московского «Спартка» Сергей Шавло заявил, что капитан команды Егор Титов, отправленный в молодежный состав, отказался от встречи с главным тренером Станиславом Черчесовым для обсуждения сложившейся ситуации.
«Желание главного тренера встретиться с капитаном не было воспринято игрок отказался с ним встречаться. Это жизнь. Мы не можем до 80 лет нести игрока, как знамя. Сложилась профессиональная ситуация. Есть игроки, которые могут играть, а есть, которые не могут. Все игроки профессионально реагируют на ситуацию занимаются, выполняют все требования тренера», приводит слова Шавло РИА «Новости».
По словам гендиректора красно-белых, полузащитники Егор Титов, Сантос Моцарт и Максим Калиниченко пока остаются в дубле, однако гланый тренер планирует провести беседу с каждым, чтобы узнать позицию игроков.