10

Егор Титов: «У меня нет желания общаться с руководством команды»

Полузащитник «Спартака» Егор Титов, проведший матч против «Локомотива» (2:0) в молодежном составе команды, поделился своими впечатлениями, а также рассказал о нежелании общаться с руководством клуба.

«Игра давалась легко. Что у «Спартака», что у «Локо» подрастает достойная смена, которая будет выигрывать. Ни Карпина, ни Аленичева на эту встречу я не звал, накануне матча ни с кем не общался. Они сами узнали об игре и приехали. Что ж, еще одна неожиданность, приятная. Вот почему Аленичев и Карпин для меня великие. Им наша судьба небезразлична. 

Я сам сказал, что не буду капитаном молодежной команды. Не хочу. А еще попросил, чтобы Моцарта с Калиниченко не назначали. Наш дубль – сложившийся коллектив, который выступает в одном составе не первый год. Здесь свои лидеры, свой капитан – Бажев. 

О моем будущем новостей никаких. Я ощущаю себя нормально. Проблем нет. С руководством клуба не было никаких контактов. И если честно, желания общаться нет. Просто не о чем. Есть официальная позиция Черчесова и интервью Шавло в газете. Мы догадывались, что появятся именно такие формулировки», – сказал футболист в интервью «Советскому спорту».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости