12

«Локомотив» не будет выкупать трансфер Кайта

Президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что клуб не будет продлевать аренду полузащитника «Кубани» Сани Кайта или выкупать его трансфер. Также вчера было расторгнуто соглашение с голкипером Иваном Левенцом и пока не планируется продлевать контракт с румынским хавбеком Рэзваном Кочишем.

«С Левенцом разошлись полюбовно. Сейчас у футболистов отпуск. В это время, скорее всего, агент займется поиском нового клуба для Яна Дюрицы. Официальных предложений по нему, как и по другим футболистам, еще не поступало.

Возвращаются из аренды Хамину Драман, Драман Траоре, Станислав Иванов. Их дальнейшая судьба определится позже. Африканцам, например, предстоит участие в Кубке континента, из-за которого они наряду с Питером Одемвинги пропустят первые сборы «Локомотива» и присоединятся к команде только в середине февраля.

Что касается Алиева и Кержакова, их переход в наш клуб всего лишь слухи. К сильным футболистам всегда есть повышенный интерес», – сказал Наумов «Спорт-Экспрессу».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости