Реклама 18+

Денис Бояринцев: «Рубин все-таки сильнее «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев заявил, что казанский «Рубин» заслуженно победил в чемпионской гонке, и заверил, что игроки команды поддерживают голкипера Сослана Джанаева, чья ошибка привела к поражению в матче 29-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:3).

«Рубин» все-таки был сильнее. И опытнее – казанцы, в отличие от нас, в самых важных моментах свои очки брали. Почему «Спартак» в ответственные моменты очки терял… В этом, думаю, тренерам только предстоит разобраться. Может, состав у нас просто был моложе, чем у «Рубина», и в итоге это сказалось, может, еще что-то… Я здесь однозначного ответа не дам. В любом случае, если мы вторые – значит, нам чего-то не хватило. Злее будем? Это – да, уверен. Но хотелось, чтоб еще и умнее стали. Сделали к следующему году выводы, прибавили, и, наконец-то, выиграли чемпионат.

С Джанаевым просто произошел несчастный случай. Несмотря на то, что ошибка повлияла на исход матча, никто Соса не обвинял и не обвинит. Есть все-таки футбольная солидарность. И в раздевалке тема не муссировалась. Просто каждый подошел, сказал какие-то слова поддержки… Ясно, что утешения от всего этого мало, но – хотя бы без выводов и без оценок. В футболе вообще не приветствуется – по горячим следам что-то обсуждать. Да и что обсуждать-то? Все и так видели, что творится с Сосланом… Человека в такие минуты лишний раз лучше не трогать. Вот сейчас соберемся после выходных, и будет думать, что дальше делать. Я считаю: Сослан – крепкий парень, справится.

Играть или не играть ему с «Зенитом» – это только тренерское решение. Очень сложное решение, кстати. Я бы, например, в этой ситуации, честно скажу – не знал, как поступить. С одной стороны: посадить парня на лавку – значит, скорее всего, добить. Или рассматривать это, как предоставленную возможность отдохнуть, забыть все? Не знаю, в общем. Наверное, тренеры будут по ситуации смотреть, с самим Джанаевым общаться», – сказал Бояринцев в интервью «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сослана сослать в пердив, пусть там пососланит. А если серьезно то нада ставить на игру с зенитом, мб еще посмеемся?
0
0
0
Ответ -Factor
Понятно,в рубин намылился,в родные пенаты
пенаты как раз родные то это Москва,а если вернется я буду только рад ,хотя придется поработать над ним тренерам ,загубили в Спартаке парня......
0
0
0
как как они его зовут.... соса ? а чо не чупа
А Вы когда на палец собственный смотрите - тоже смеётесь? Вы - весельчак.
0
0
0
Ответ critic
правильней было бы называть Рубин -«ЛУЧШИЙ клуб этого года». Понятие Самый Сильный- очень неконкретно. Если оценивать к примеру потенциал команды- то есть суммарный уровень игроков, то Рубин однозначно уступает Зениту, примерно равен ЦСКА и всеж посильнее Спартака. Если говорить цинично- о «цене» команд- Рубин - третий (после Зенита и ЦСКА), затем идет Локо и Спартак. (см. transfermarkt.de ). Казань классна тем, что выжимает из своего состава почти 90 процентов КПД (Зенит тотже - от силы 70), но из того же Спартака Карпин выжимает пожалуй все 100! Главное преимущество команды Бердыева- в стабильности,а недостаток Спартака в излишней зависимости от тандема Алекс-Веллитон (как в свое время у армейцев с Вагнером-Жирковым).
ни о чем ! воды налил полное ведро...
0
0
0
рубин явно самый сильный клуб этого года. потом идут спартак цска зенит - они приблизительно равны
правильней было бы называть Рубин -«ЛУЧШИЙ клуб этого года». Понятие Самый Сильный- очень неконкретно.
Если оценивать к примеру потенциал команды- то есть суммарный уровень игроков, то Рубин однозначно уступает Зениту, примерно равен ЦСКА и всеж посильнее Спартака. Если говорить цинично- о «цене» команд- Рубин - третий (после Зенита и ЦСКА), затем идет Локо и Спартак. (см. transfermarkt.de ).
Казань классна тем, что выжимает из своего состава почти 90 процентов КПД (Зенит тотже - от силы 70), но из того же Спартака Карпин выжимает пожалуй все 100! Главное преимущество команды Бердыева- в стабильности,а недостаток Спартака в излишней зависимости от тандема Алекс-Веллитон (как в свое время у армейцев с Вагнером-Жирковым).
0
0
0
авторитетное мнение,главное-свежее.Денис-неплохой парнишка,весёлый,но что он делает в спартаке?
у него травма была
0
0
0
Ответ ААГ
ЦСКА тоже сильнее Спартака
Ага, и таблица это отражает в полной мере.
0
0
0
Ответ RedWhitefan
Чисто если по результату, то да!
имеется ввиду мнение разговорившегося Бояры
0
0
0
Денис Бояринцев: «Рубин лучше чем «Спартак. Чем? Чем «Спартак»!...»
0
0
0
Его в команде зовут Сосой? хахаха
0
0
0
Зато Спартак с судьями лучше работает!
0
0
0
А вот это ты правильно сказал Денис мы сильнее Спартака.
0
0
0
Спасибо, Капитан Очевидность!
0
0
0
Боярин прав, в этом году Рубин был сильнее и стабильнее...мы провалили начало чемпа, иначе был бы запас по очкам даже несмотря на 2 суицида в последних играх.
0
0
0
Денис Бояринцев: «Шинник» все-таки сильнее «Спартака»
0
0
0
..никто Соса не обвинял и не обвинит..

Соса
буагага
0
0
0
Понятно,в рубин намылился,в родные пенаты
0
0
0
Обоих на трансфер!
0
0
0
как как они его зовут.... соса ?
а чо не чупа
0
0
0
все сильнее cпортака.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости