16

Альфред Татар: «Испанские игроки вымотаны после длинного сезона»

Помощник главного тренера «Локомотива» Альфред Татар поделился мыслями о полуфинальном матче Евро-2008 межу сборными Испании и России.

«Уже в четвертьфинале со сборной Италии стало очевидно, что испанские игроки полностью вымотаны после длинного сезона. В то же время в России чемпионат начался лишь в марте, поэтому игроки сборной находятся на пике формы. В функциональном плане русские футболисты готовы к матчу намного лучше.

Не сомневаюсь, после поражения от испанцев на групповом этапе Хиддинк сделал выводы и на полуфинал придумает что-то особенное. Русские безоговорочно лучшие в мире по игре на контратаках – это их стихия, в чем все могли убедиться еще во время матчей Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Баварией». Наверняка у них будет шанс продемонстрировать умение контратаковать и в матче с испанцами», – приводит мнение Татара «Спорт-Экспресс».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости