Реклама 18+

Испания получила 8 000 билетов на полуфинал Евро-2008

Федерация футбола Испании получила 8 000 билетов на полуфинальный матч Евро-2008, в котором встретятся сборные Испании и России, сообщает AS.

На четвертьфинальную встречу испанцев с командой Италии (0:0, 4:2 по пенальти) пиренейские болельщики также получили 8 000 билетов. Напомним, что венская арена «Эрнст Хаппель», на которой состоится матч, способна вместить до 53 000 зрителей.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
24 июня 13:47
Moonwalker
я с тобой согласен, насчет Олимпиады особенно, показуха та еще будет, иллюзий не питаю...
а вот насчет ЮАР, для меня это не совсем большая проблема, НО я хочу там быть не один, а с тысячами таких как я, которые будут болеть за наших...т.к.разница даже в а/билете до Манчестера и Кейптауна в нескоко раз...
0
0
0
дайте ссылку на ролик с сиськами..
0
0
0
Охеренные кадры показали по Евроньюсу.Голландец в Базеле валялся на мостовой,а под головой у него пак пива.Следом показали Москву,где топлесс телка из окна Ренж ровера с литровой бутылкой Мартини кричала «Россия вперед».Не ну хотят они табор одяшек европейских видеть,флаг им в руки,а мы у себя попразднуем.Надо же до...ться-1000 билетов не продали.Ответили бы им:«Купили,но не поехали,т.к. в падлу из Москвы в какой-то Базель ехать, чтобы с голландскими меньшинствами и садовниками рядом находится,надо будет-бесплатно придем».
А эта болотная жаба Платини свой язык в жопу пусть засунет.
0
0
0
24 июня 14:30
Moonwalker
да уж...умом Россию не понять...
0
0
0
24 июня 14:18
johnsson

ЗЫ. Сейчас срочно меняю загранник, готовлюсь к Лиге. Потому как на выезд попасть проще, чем на домашний матч. А если еще и заняться заранее, то и ненамного дороже.
Вот такой вот маразм )))
0
0
0
24 июня 14:18
johnsson

Я не знаю, как в Москве, но в Питере и на домашние матчи Зенита попасть не просто ))) Хотел с сестрой на Баварию сходить, но платить по 7 тысяч за билет (причем, по блату из клуба по «госцене») меня жаба задушила. Абоны знакомые через восьмые руки покупали.
Я понимаю, что интерес растет, желающих на стадион попасть больше, но Петровский вмещает немногим больше 20 тысяч. Это мало. А новый стадион строится как-то очень для меня неприятно, если честно...
0
0
0
а сколько официально выделено российской стороне?
0
0
0
24 июня 14:13
Moonwalker
как понимаешь, я далек от вс, которые имеют возможность ходить на стадион и смотреть приличный футбол воочию..., но судя по тому как Мутко продвигает ВОБ, с билетами будет та же лажа, что и с Евро...я всех друзей и родственников попросил отправить заявки(чел 30)...никто, НИКТО из моего круга ничего не выиграл, что наталкивает на определенные мысли...
0
0
0
24 июня 13:54
johnsson

Я ж и говорю, что есть два года ))) Кроме того, когда за билет до Манчестера отдаешь 30 штук, не думаешь, что это дешево. Причем, когда знаешь реальные цены на этот рейс )))
Я очень надеюсь, что наши клубы и РФС, наконец, начнут думать о болельщиках. Было неприятно, когда руководство того же Зенита просто умыло руки, не говоря уже о том, что в ряде вопросов просто создавало трудности. И это при том, что у Газпрома есть СВОЯ авиакомпания. А так, как обычно, слили билеты турфирмам, получили свои откаты... Противно!!!
Если мне скажут, что не дело это клуба/сборной заниматься выездом болельщиков, то я не соглашусь. Потому, что они играют для нас. А мы на стадионе рвем глотки для них.
0
0
0
Наши их все равно переорут. Голландцев переорали - и с этими справятся
0
0
0
24 июня 13:50
Moonwalker
))))))
просто мы нация такая...не «наелись» еще...я на своего сына смотрю и вспоминаю себя в его время...придет время и все устаканится...
0
0
0
Не хорошо.
0
0
0
А остальные отдадут Кежману
0
0
0
24 июня 13:46
johnsson

Я это в Манчестере видел: скотты орут песни, пьют пиво и питаются фастфудом, а наши бегают по магазинам, стараются прибарахлиться и обедают в ресторанах. Тьфу, дикий мы народ... Лишь бы шмотку какую урвать. Как же меня это бесило, если честно. В итоге - на некоторых секторах наши «болелы» просто молчали...
0
0
0
24 июня 13:44
johnsson

У тебя два года есть на то, чтобы заработать ;) Я за день нашел деньги, чтобы в Манчестер попасть, причем поездка вышла не из дешевых! Но больше таких напрягов не хочу ;)
Я вот уже откладывать начал. И начал копить на Олимпиаду в Сочи. Потому как за меньшее время не получится накопить нужную сумму. Нам, россиянам, дешевле, думаю, будет посетить все спортивные мероприятия за оставшиеся до Сочи годы вместе взятые, чем съездить на Олимпиаду в нашей же стране ;)
0
0
0
24 июня 13:40
Moonwalker
____________
+ 1000
на днях разговаривал с родней из Германии, они ездили на игры в Австрию...так там все австрияки в хорошем шоке от русских, не торгуются, сметают все, в кассах стоко «налички» скоко в жизни они не видели...буйных русских мало...почему такой подход к нам, непонятно?!
0
0
0
в 2010 в ЮАР, я чувствую, будет как в «Ширли-Мырли»: президент пообещает каждому россиянину посещение как минимум одного матча...))))) По деньгам реально затратно будет туда ехать...
0
0
0
Не хорошо.
0
0
0
Самое странное, что до сих пор они не поняли, что русские готовы платить деньги!!! Вроде, кругом твердят, что мы более чем просто платежеспособны, а они все туда же... Так было на финале КУЕФА в Манчестере, когда «Зениту» вместо 13 тысяч билетов по квоте дали, по официальным данным, всего 8.800. Ну, 10 тысяч собралось и попало. Но это, кроме того, что каждый скотт, думаю, выпил пива на 50 фунтов, а каждый русский потратился фунтов на 200-300 минимум. Да и в Питере с выездом был такой квест, что, как оказалось, билет на руки получить - было самым сложным.
И тут та же фигня.
Ничего, они начинают привыкать, я думаю. В ЮАР полстраны поедет ;)
0
0
0
8 000 плачущих испанцев... и первый Вилья! Все отдам за это зрелище!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости