Роман Широков: «Результат отражает соотношение сил»

После поражения от Испании (1:4) защитник сборной России Роман Широков сообщил, что результат в целом закономерен.

«Результат более-менее отражает соотношение сил, хотя в первом тайме мы не должны были проигрывать в два мяча. Ключевой момент был при счете 0:1, когда мы попали в штангу.

Пытались действовать в своей манере, контролируя мяч, чтобы не тратить силы на его отбор. Первый гол пропустили в результате заброса на нашу половину, Торрес смог догнать мяч и сделать передачу. Второй... Просто неудачно разыграли угловой на последней минуте тайма. Необходимо было действовать лучше. Нельзя допускать такие ошибки», – приводит слова Широкова официальный сайт Евро.