6

Рафаэль Бенитес: «Когда лидеры здоровы и в форме, мы играем куда лучше»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после матча 13-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» (2:2) признался, что доволен бойцовским характером, проявленным мерсисайдцами и рассказал о травмах, полученных игроками команды в начале встречи.

«Мы немного расстроены, так как в конце могли вырвать победу. Но учитывая, с какими проблемами пришлось столкнуться – две замены сделали еще к 18-й минуте, то, что мы отыгрались, показывает характер команды. Бились до самой последней минуты.

Игроки очень старались. Вы видели – нам удалось даже повести в счете, несмотря на все проблемы. И хотя мы пропустили сначала один гол, потом второй, сдаваться не стали. В таких обстоятельствах мы проявили себя очень хорошо.

Аггеру наложили на голову пять швов, а Бабел повредил голеностоп, но пока рано о чем-то говорить. Очень важно, что Йосси Бенаюн смог войти в игру сегодня. Альберт Риера уже попадает в число запасных, а Глен Джонсон должен вернуться в строй в ближайшее время. Надеюсь, скоро сможем рассчитывать еще на кого-то.

Когда лидеры здоровы и в форме, мы играем куда лучше. Джеррард был уставшим, Нгог был уставшим, да еще и эти замены, которые пришлось сделать в самом начале матча», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Как вам дерби?15565 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости