• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Малхаз Асатиани: «Если бы в первом круге «Зениту» засчитали техническое поражение, у нас было бы преимущество»
51

Малхаз Асатиани: «Если бы в первом круге «Зениту» засчитали техническое поражение, у нас было бы преимущество»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани после победы над «Динамо» (2:0) в матче 29-го тура премьер-лиги отметил судьбоносность решения РФС не наказывать «Зенит» техническим поражением за нарушение лимита на легионеров в матче первого круга с железнодорожниками (1:1).

«На игру вышли с запредельным настроем, именно благодаря этому и удалось забить быстрый гол, который придал нам уверенности. Жаль, конечно, что «Рубину» не удалось обыграть «Зенит», но надеюсь, что в следующем туре с этой задачей справится столичный «Спартак» и поможет нам завоевать путевку в Лигу чемпионов.

Матч первого круга с «Зенитом», когда был нарушен лимит на легионеров, мы как раз только что в раздевалке обсуждали. Ведь если бы питерцам засчитали техническое поражение, у нас было бы преимущество по личным встречам. Но ничего теперь не поделаешь. Кто старое помянет, тому глаз вон. Будем рассчитывать на «Спартак», – цитирует Асатиани Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости