9

Валерий Карпин: «Если бы знал, как сыграют наши на Евро, поставил бы много денег»

Экс-полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Валерий Карпин высказал надежду, что сборная России выйдет из группы на Евро-2008, однако сочинять стихи в ее честь не собирается.

«Если бы знал, пошел бы и поставил на матчи нашей команды много денег. А так просто надеюсь, что из группы выйдем.

Сложно сказать, кто из наших игроков соответствует уровню чемпионата Европы, потому что у нас сейчас почти никто не играет за границей. Здесь он звезда, а как у него там получится? Сумеет ли адаптироваться не только на уровне футбола, но и на жизненном? По игре же соответствуют многие – Аршавин, Широков, Жирков, Погребняк. Да едва ли не весь состав можно перечислить.

За кого буду болеть, кроме России? Украина не вышла? Тогда больше ни за кого.

Кто станет чемпионом? Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия – скорее всего, одна из этих команд. Бомбардира угадать тяжело, а лучшим игроком может стать, допустим, Криштиану Роналду.

Готов ли написать в стихах, если сборная победит на Евро? Нет, не готов. Буду очень рад, все вокруг будут счастливы – и только», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости