Кит Эндрюс: «Лассана Диарра прекрасно знает, что именно он сказал после матча»
Полузащитник сборной Ирландии и «Блэкберна» Кит Эндрюс признался, что по окончании первого стыкового матча чемпионата мира-2010 с Францией хавбек трехцветных Лассана Диарра произнес неприличные слова в адрес его команды.
«Диарра сделал очень неуважительный комментарий. Не буду говорить, что именно он сказал. Лассана прекрасно знает это сам.
Да, мы немного повздорили во время матча, но это же футбол. Здесь всякое случается. Когда арбитр дал финальный свисток, Диарра подошел ко мне. Я думал, он хочет пожать мне руку, а вместо этого Лассана сказал такое.... Я чуть не упал, услышав его слова.
Трудно было предположить, что профессиональный футболист способен на такие вещи. Посмотрим, что будет в ответном матче», цитирует Эндрюса The Times.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости