14

Байдачный назначен тренером-консультантом «Терека»

Известный специалист Анатолий Байдачный назначен тренером-консультантом «Терека». Исполняющим обязанности главного тренера команды остается Шахин Диниев.

Также, по договоренности с Хайдаром Алхановым, Анатолий Байдачный будет консультировать интернат и детско-юношескую школу «Терека».

Анатолий Байдачный изъявил желание посмотреть на молодых воспитанников клуба, и теперь, помимо уже выступающих за основную команду Кацаева, Садаева и Ризвана Уциева, а также тренирующихся с основной командой Эдилова и Эдиева, с основным составом в Кисловодске тренируются Ислам Цуроев, Анзор Тембулатов, Аслан Дашаев, Мурад Тагилов и Рамзан Уциев.

Вопрос с главным тренером команды остается открытым, руководство клуба планирует решить его до конца года, сообщает официальный сайт грозненцев.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости