74

Леонид Слуцкий: «Создали моментов больше, чем «Барселона»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался разочарован исходом матча 28-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:2), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Основное чувство – разочарование. Мы проиграли матч, прошедший под нашу диктовку. Такое, к сожалению, иногда бывает. Если же говорить про качество игры, то я более чем удовлетворен – особенно тем, как мы провели начало второго тайма. Создали моментов больше, чем «Барселона».

Сработала старая истина. Мы не использовали два момента, в которых обязаны были открывать счет. Затем пропустили со стандарта, после чего задача усложнилась в несколько раз. «Рубин» умеет обороняться и делает это достаточно качественно. У нас не было внутренних ресурсов, чтобы усилить атакующие действия команды, учитывая дисквалификацию Нецида и травмы Гильерме и Секу», – сказал Слуцкий.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости