342

Матч «Спартак» – ЦСКА может быть перенесен на 22 ноября

В РФПЛ поступило обращение ЦСКА с просьбой перенести с 21 на 22 ноября матч 29-го тура между «Спартаком» и армейцами.

Согласно регламенту, клубы, участвующие в Лиге чемпионов и/или Лиге Европы, имеют право на перенос календарных матчей чемпионата исключительно в рамках очередного тура. Рамками тура считаются дни тура, указанные в календаре чемпионата, а также день накануне и день после тура.

В то же время, согласно регламенту, все матчи каждого из последних двух туров чемпионата проводятся в один и тот же день и начинаются в один и тот же час по московскому времени.

Учитывая неоднозначность ситуации и невозможность одновременного применения вышеуказанных пунктов регламента, РФПЛ, приняв данное обращение к рассмотрению, вынесет решение исходя из смысла, заложенного в соответствующие регламентные нормы.

О решении РФПЛ будет объявлено дополнительно, сообщает официальный сайт организации.

Как вам дерби?18656 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости