Томаш Нецид: «Слуцкий верит в меня и ставит в состав»
Нападающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал, что изменилось в клубе со сменой главного тренера.
«У нас сменилось уже три тренера, и в этом, понятно, нет ничего хорошего. Но, к сожалению, это произошло. Люди, работавшие с Рамосом, кстати, почти все остались, так что какое-то постоянство есть. Почему Рамос ушел? Не знаю. Я был удивлен, да и другие ребята в команде тоже не знают.
При Рамосе я стал играть больше. С приходом Слуцкого мое игровое время не уменьшилось, чему я очень рад. Он верит в меня и ставит в состав. Пока я забил только семь голов в чемпионате, могло быть и побольше, конечно.
Про возможный приход Слуцкого в клуб говорил с Коллером еще до появления Рамоса. Ян сказал, что Слуцкий хороший тренер, который любит работать с молодежью. Пока его слова подтверждаются», цитирует Нецида Deniksport.cz.