33

Томаш Нецид: «Слуцкий верит в меня и ставит в состав»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал, что изменилось в клубе со сменой главного тренера.

«У нас сменилось уже три тренера, и в этом, понятно, нет ничего хорошего. Но, к сожалению, это произошло. Люди, работавшие с Рамосом, кстати, почти все остались, так что какое-то постоянство есть. Почему Рамос ушел? Не знаю. Я был удивлен, да и другие ребята в команде тоже не знают.

При Рамосе я стал играть больше. С приходом Слуцкого мое игровое время не уменьшилось, чему я очень рад. Он верит в меня и ставит в состав. Пока я забил только семь голов в чемпионате, могло быть и побольше, конечно.

Про возможный приход Слуцкого в клуб говорил с Коллером еще до появления Рамоса. Ян сказал, что Слуцкий – хороший тренер, который любит работать с молодежью. Пока его слова подтверждаются», – цитирует Нецида Deniksport.cz.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости