Игорь Шевченко: «В этом году мне надо играть и получать то, чего я не получал в Самаре»

После матча четвертого тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:2) нападающий «Луча-Энергии» Игорь Шевченко рассказал о причинах поражения в этой встрече.

«Чего не хватило команде? Тридцати секунд! Ведь второй гол был забит на девяносто второй минуте, тридцать секунд – и ничья уезжает во Владивосток. Вы и сами все видели. Ничего уже не изменишь – 2:1, и все! Даже если будет жалоба на судейство, у Самары останется три очка, у нас – ноль.

По сравнению с прошлым годом у «Крыльев» совершенно другая игра – в три нападающих. Качество поля позволяет держать мяч, в прошлом году при Оборине в это время такого поля не было, было сложно что-либо делать. Я определил, что в этом году мне надо играть и получать то, чего я не получал в Самаре», – цитирует игрока «Самарский футбол».