Дик Адвокат: «Команда уровня «Зенита» должна обыгрывать «Шинник»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат поделился мнением о матче 4-го тура премьер-лиги с Шинником (2:2).

«С «Рубином» мы за 15 минут отдали игру. Сегодня мы также отдали свои два очка. При всем уважении к «Шиннику», команда уровня «Зенита» должна обыгрывать ярославский клуб, если она хочет бороться за чемпионство.

При счете 2:0 мы играли очень хорошо, сильно контролировала мяч. Все пытались забить и сделать счет 3:0 или 3:1. Не все удалось выполнить», – цитирует тренера Газета.ру.

19 комментариев
Ионова можно на 20-25 минут выпускать, он может помочь, хотя не сыгран пока с командой,-это факт!
0
0
0
Вообще в матче два тайма и играть надо оба, а не один первый как зенит делает уже не первую игру и не один второй как спартак делает тоже уже не первую игру.
0
0
0
Дорогой Дик Адвокат, ты уж точно не проиграешь, при любом раскладе....
Что касается игры с Шинником, нужно это забыть (как и игру терек-цска, извиняйте, но я болею за цска с 1998 года). Все у вас будет! Вижу вас в тройке призеров ЧР...
0
0
0
Команда уровня ФК «Юран» должна не проигрывать Зениту.
0
Старая беда-испытание медными трубами. Всю Европу удивили,а тут какой-то Шинник путается,не с руки супергероям с ним напрягаться,а без напряжения он 1:4 не желает проигрывать. А замены и впрямь не удались,но они нужны,так все делают.
0
0
0
Пэрис Хилтон++

потому что старье они, пора на пенсию

___________________

А зачем тогда их держат в команде, а также - Текке, Домингеса (Ау!), Риксена, Ли Хо?
Ведь что получается, с виду вроде команда укомплектована, а на самом деле она состоит всего из 11 человек, тех кто в четверг вынесли Байер (я бы еще только Широкова заменил Ломбертсом). Остальные получается, просто занимают чужое место.
0
0
0
Про неудачные замены согласен полностью, тут Дик намудрил. Конечно, Погребняк и Зырянов наелись, но не более других. В первую очередь нужно было укреплять центр поля за счет свежего игрока, а не переставлять туда уставшего Ширла. А Джин явно не готов и в обороне ничего полезного не сделал. Что касается Широкова, то этот матч был, наверное, его худшим за Зенит.
0
0
0
Адвокат напортачил в очередной раз(хорошо что чаще попадает с заменами в последнее время, но в основном в КУЕФА), единственное оправдание, что ребята в общем-то действительно устали, но ведь профессионалы типа, а если например водитель какой-нибудь маршрутки(не дай Бог конечно) после аварии скажет, что он типа устал, много работает? К себе надо быть требовательнее,зенитовцы!
0
0
0
После двух ноль надо было всей командой как с вильей в испании в обороне стоять!))И широкову только футболки с коротким рукавом выдавать!
0
0
0
При счете 2:0 мы играли очень хорошо, сильно контролировала мяч.
Это он про кого7
0
0
0
Замены,-ОЧЕНЬ странные, Дон Жин явно не готов играть пока больше 10-15 минут, и надо было под конец его выпускать, а Текке вообще с Аршавиным играть не будет, это-же видно невооруженным взглядом, Андрей его явно игнорировал(и не только он), а зачем Зырянова убрал? В общем одни вопросы!
0
0
0
А на фига Дик ты своими заменами ослабил команду. Выпустил Текке - пропала атака, выпустил Джина вместо Зырянова - пропала созидательная игра в центре поля и появились провалы на левом фланге обороны, откуда и был забит 2-й гол. Почему Адвокат не выпускает Радимова, Ионова, Горшкова?
0
0
0
Зато ни у кого язык не повернется сказать что Шинник (!) купил игру... :)
0
0
0
отпижонили нас.
опять лысый х*р на последней минуте забивает, задолбал уже.
мясо в прошлом году тянул, теперь шину.
0
0
0
Что сказать? Это в стиле Зенита, после фееричного результата, потерять по глупости свои очки
0
0
0
«не люблю постить после проигранных матчей» оговорка по фрейду, и впрямь 2 очка проиграли :(
0
0
0
ну так Дик, сделай так, чтобы «из ничего очки не отдавали».
0
0
0
Блин, не люблю постить после проигранных матчей, но ей Богу, чемпион России ведя в счете 2-0 в игре, с такой вязкой командой как Шинник, просто не имеет права пропускать два таких идиотских мяча!!!! Ну а Широкову,-отдельный привет, командная дисциплина хромает на обе ноги, или еще не притерся может.
p.s.первое что пришло на ум,-злополучный матч с Балтикой, к сожалению не помню в каком году, тогда на 8-й ! добавленной минуте пропустили так-же по идиотски.