Каюмов получил «двойку» за судейство матча ЦСКА – «Москва»

Арбитр матча 26-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Москва» Альмир Каюмов получил за судейство этой встречи «двойку» от делегата Андрея Бутенко. Эта оценка работы судьи внесена в итоговый протокол игры.

«Я выставил главному судье два балла, потому что судья неправильно назначил пенальти на 20-й минуте. Акинфеев в моменте с падением Чеснаускиса правил не нарушал.

Также в первом тайме Каюмов не вынес желтую карточку Дакосте на 23-й минуте, когда он прервал перспективную атаку Красича», – цитирует Бутенко «Советский спорт».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

90 комментариев
Каюмов судья для пердива или для матчей Спартака
0
0
0
Инспектор явно погорячился. Каюмов отсудил может и не идеально, но вполне нормально. Как минимум, на ходе игры это никак не сказалось. Москва сегодня откровенно переиграла ЦСКА, который играл, а не мучался, первые 10 минут и последние.
0
0
0
Нападающий бежит с мячом в сторону от ворот, вратарь летит ногами вперед даже не имея возможности сыграть в мяч - касание было. Ну какая разница Чеснаускис мог уйти от столкновения или нет? Заработал пенальти. Игорь, кстати, и не спорил, знал, что сыграл плохо.
А какие б были разговоры, если пенальти не назначили бы?