0

Кирилл Орлов: «Мы пока даже с тактикой не определились»

Новобранец «Луча-Энергии» Кирилл Орлов признался, что не все ему кажется безоблачным в новом клубе. «С деньгами в моей новой команде все как раз нормально – не обижают ребят. А вот настроение какое-то в коллективе нехорошее. Все кого-то ждут. Тренер – игроков, которые к нему все никак не приедут, футболисты – новичков, которые приедут и сразу заиграют. Нальчик не сильнее «Луча», но там никто никого не ждет, а все напряженно работают.

У нас же просмотры никак не закончатся. Пора бы определиться с теми, кто в составе на старте сезона играть будет, да наигрывать с ними хоть что-то.

Вулич? Он добродушный. Видно, что европеец. Общаться с ним приятно. А вот с футболом у нас все намного сложнее. Мы пока даже с тактикой не определились», – цитирует Орлова «Спорт-Экспресс».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости