• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Кубань» и «Зенит» оштрафованы за скандирование болельщиками оскорблений в адрес участников матча и другие решения КДК
26

«Кубань» и «Зенит» оштрафованы за скандирование болельщиками оскорблений в адрес участников матча и другие решения КДК

На очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС были приняты следующие решения по итогам матчей 25-го тура российской премьер-лиги.

За скандирование болельщиками нальчикского «Спартака» нецензурных выражений в адрес судьи матча с ЦСКА (1:1) клуб из Нальчика оштрафован на 30 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес участников матча «Кубань» – «Зенит» (0:2) краснодарский клуб оштрафован на 60 тысяч рублей, а петербургский – на 70 тысяч рублей. Кроме того, «Зенит» оштрафован на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических средств на беговые дорожки.

За неправомерные действия болельщиков в матче против московского «Спартака» (0:3) «Локомотив» оштрафован на 30 тысяч рублей. За бросание болельщиками пиротехнических средств на беговые дорожки «Спартак» должен заплатить штраф в размере 10 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС.

Как вам дерби?16797 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости