Реклама 18+

Гус Хиддинк: «Нельзя, чтобы сборной мешали готовиться к Евро-2008»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк разочарован тем, что тренеры ряда российских клубов не отпускают футболистов на сбор национальной команды, который проходит в турецком Белеке в рамках подготовки к Евро-2008.

«Это неуважение к национальной команде. Мы стараемся собрать лучших футболистов страны, чтобы соревноваться на равных с лучшими командами Европы. Необходимо, чтобы подготовке сборной к участию в ЧЕ-2008 не мешали», – приводит слова голландского специалиста ИТАР-ТАСС.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Гус, а Вы не разочарованы тем, что европейские клубы не отпускают наших легионеров в сборную? Или им всё позволено, а наши должны молчать в тряпочку?
0
0
0
А, и еще. В прошлом году было лучше?
0
0
0
Может быть вы конечно и правы говоря о том, что Хиддинк ниче не добился выведя сборную на евро, и приводя примеры Ярцева и Романцева, но я в корне несогласен. Что у Ярцева, что у Романцева, составы были сильнее в разы. При Ярцеве феерили Керж и Булыкин, защита Локо смотрелась очень круто, был Мостовой, Титов, Алень, Смертин в хорошем состоянии (я про отбор). Про сборную Романцева вообще молчу, она по составу была посильней нынешней на порядок. Вряд ли кто-то из тренеров вывел бы нашу сборную из группы. Даже македонии бы слили в гостях. Все ИМХО.
Поэтому думается надо дать Гусу делать, что хочет до конца евро, и относится с уважением, которое он заслужил работами со сборными Кореи (тут он ваще бог), Австралии и России.
З.Ы. Чувствуется, что его все заебало, и он не останеться ещё на два года...
0
0
0
Сотник

нашим игрокам фигова помогает как то, так и другое.. строго говоря, большинству из них стоило бы поискать себе другою работу.. но.. что выросло - то выросло
0
0
0
*Папа Билю»
0
0
0
О! У же тренеры РЯДА клубов...кто еще не отпустил? Неужели Папу Билю дома запер?!
0
0
0
Хиддинк бесконечно прав!!! Даже тогда,если созовет команду просто чаек попить и за жизнь поболтать. А Черчесов целку Валдайскую из себя строит!! Глупо,ненужно и абсурдно..
0
0
0
Таварисчи говнометатели в Гуса. Посмотрите плз на ризалты опроса в правой части экрана. Посмотрели? Внимательно? Теперь можете продолжать своё любимое занятие.
0
0
0
ну Вася, я ж предположил: из-за вероятности получить травму
или ты не увидел?
0
0
0
А ведь умоет руки, и что тогда?
0
0
0
4 февраля 23:19
Miklos***
Видишь волнение и злобу в моих постах вместо желания добиться справедливости - купи очки если помогут)))
А насчет «конкретного вопроса«, очевидные вещи обычно родители бестолковым детям объясняют, это не ко мне.
0
0
0
то Добрый Дядя,

у кого психология победителей? У нынешней сборной?????
Особенно ярко эту психологию было видно в мачах с Израилем и Андоррой.
За последнее время я вообще припомню один матч, когда на самом деле хотели играть. Это когда Титов на бромантане был с Уэльсом.
Даже с Англией не столько рвались в бой, сколько случай помог.
0
0
0
Сотник

я могу:))
чтоб не дать клубным тренерам перегрузить игроков сборной перед уефой.. даже если они в карты будут там в Турции весь сбор резаться, с точки зрения лета это лучше..
0
0
0
Для Черчесова сейчас гораздо важнее подготовка к УЕФА, для Адвоката - та же ситуация.
Опять оплошали со сроками для сбора.
А вообще задача с ЕВРО 2008 уже решена. Попали и то ладно. А выход из группы-это почти фантастика.
0
0
0
chehoff
Не знай, не знай. Думается, что Гус знает че делает. Корейцев он в своем по сборам так замотал, что потом ого-го че было. С нашими так нельзя, конечно, но думаю и от таких сборов хуже не будет.
0
0
0
4 февраля 22:18
Miklos***
Ну если до такой явно «не жопы» как ты так и не дошло, что игроки сборной не могут не собираться вместе долгое время, а Кубок первого канала не доказал всю бессмысленность проведения сейчас товарищеского матча, то...ну что я могу сказать..считай, что хотя бы ты, в отличие от меня головой подумал. Только сути-то это не изменит. Что до Павлюченко с Аршавиным - зачем тогда вообще игроков на сборы вызывать, по твоей психологии. От травм-то никто не застрахован. Ну давайте вообще наплюем, а ну ее нах, эту сборную, только мешают. А потом во время летних форумов некоторые умники, не будем указывать вроде кого, будут сидеть перед телеком, жрать поп-корн с пивом и изрыгать желчь и злобу на всех и вся, почему это их соотечественники так страну позорят.
0
0
0
Я вот не понимаю, неужели сбор без спарринга за четыре месяца до евро важнее, чем нормальная подготовка игроков к КУЕФА меньше чем за неделю. Уверен , что для прогресса Российского футбола(о котором так печется Гус) куда важнее сейачс нормально выступить в УЕФа, чем гонять чаи на сборе нац. команды.
0
0
0
А в «Спорт-экспрессе» селня помягче высказывался. В плане, что договорились же сначала отпускать, а потом Саламыч заортачился. Сказал что, он такого не понимает, и собственно все, больше не возмущался.
0
0
0
Это ты с чего так взял? Они ж тренируются, вон там всякие переключения. Упражнения с мячом. Квадраты там. Врут журналисты?
0
0
0
Наверное сейчас Гус Хиддинк проклинает те команды, которые не отпустили сборников на сборы к Хиддинку.
Вот позавчера Спортинг (Измайлов) с проиграл какому-то Белененсешу 0:1.
Так можно и дождаться исполнения проклятия в матче с Марселем.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости