8

Алешандре Пато: «Мне удалось быстро адаптироваться в «Милане»

Бразильский нападающий «Милана» Алешандре Пато заявил, что находится в хорошей форме и не может дождаться того момента, когда выйдет на поле в составе «россонери».

«Я уже полностью готов к тому, чтобы начать играть. Конечно, я испытываю определенные эмоции, но в целом, я спокоен. Я не ощущаю на себе излишнего давления. Мне удалось довольно быстро и хорошо адарптироваться в «Милане». За это нужно поблагодарить моих партнеров по команде, которые в нужный момент оказали мне поддержку.

До возобновления чемпионата Италии еще есть время. Все это время я буду усердно работать на тренировках, чтобы доказать главному тренеру, что достоин выходить на поле в стартовом составе», – приводит слова Пато La Gazzetta dello Sport.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости