1

В «Ростове» остались 12 игроков прошлогоднего состава

Милан Вьештица, который расторг контракт с «Ростовом» через Палату по разрешению споров, стал седьмой потерей донского клуба в межсезонье. В «Химки» отправился полузащитник Александр Данцев, в Ярославле продолжат карьеру полузащитники Максим Бурченко и Андрей Бочков, в Самаре – хавбек Тимофей Калачев, в «Москве» – нападающий Александр Ставпец и полузащитник Владимир Хозин.

Кроме того, истекли сроки аренды у Ивицы Краля, Георгия Джиоева, Максима Трусевича, Ивана Старкова, Альберта Надя, Робертаса Пошкуса, Исо Каньенды и Александра Данишевского. Закончилось действие соглашения с «Ростовом» Максима Бузникина.

На сегодняшний день в распоряжении тренерского штаба остались 12 игроков прошлогоднего состава. Планируется, что 15 января ростовчане начнут сбор в Турции, сообщает «Спорт-Экспресс».

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости