Анатолий Исаев: «Теперь сам бог велел «Спартаку» чемпионом стать»
Нападающий «Спартака» 50-х годов прошлого века Анатолий Исаев отметил, что поражение «Рубина» в матче 24-го тура премьер-лиги от «Локомотива» (1:2) увеличило шансы красно-белых на победу в чемпионате.
«Игра в память врезалась многими моментами, но у меня, признаюсь, до сих пор перед глазами стоит второй гол, пропущенный Рыжиковым. Анекдотичным он получился. С такими в футбольную историю попадают. Как можно было так рисковать, ума не приложу! Ну перестрахуйся ты, вынеси мяч на трибуну глядишь, не проиграла бы команда.
Хотя «Рубин», считаю, уступил по делу. Казанцев, как и ранее в Киеве, не хватило физически. Так что теперь сам бог велел «Спартаку» чемпионом стать», приводит слова Исаева «Спорт-Экспресс».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости