2

Валерий Непомнящий: «Первый раз в этом сезоне отыгрались после 0:1»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после победы над «Сатурном» (3:1) в матче 24-го тура признался, что игра складывалась для его команды очень тяжело, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Мы испытывали давление после поражения 0:5 от «Спартака». Готовились к игре с «Сатурном» почти нормально, но первый тайм провалили напрочь. Я это связываю в первую очередь с тем, что, конечно, «Сатурн» играл очень прилично.

При этом мы не играли на своем уровне, из-за того что боялись ошибиться, боялись пропустить. Тем более мы даже пропустили гол первыми. Но потом нам удалось каким-то образом выправить ситуацию.

Дело в том, что мы первый раз в этом сезоне отыгрались после 0:1. Конечно, спасибо нашим болельщикам. Они помогли в какой-то степени.

Но выиграть у этого «Сатурна», я вам скажу… Очень мне понравилась эта команда. Спасибо ребятам, спасибо болельщикам», – сказал Непомнящий.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости