Станислав Черчесов: «Ничего сверхъестественного в исполнении «Байера» мы не увидели»

После матча второго тура Кубка УЕФА между «Спартаком» и «Байером» в Москве (2:1) состоялась пресс-конференция главных тренеров команд. Тренер «Спартака» Станислав Черчесов от комментария матча отказался и попросил сразу перейти к вопросам.

«Байер» не удивил. Мы ждали такой игры. Мы хорошо изучили соперника и ничего сверхъестественного не увидели. В первом тайме команда втягивалась в игру. Тяжело добиться преимущества, когда у соперников равные силы. Во второй части матча мы прибавили, добавили в агрессии.

Что касается последних 10 минут матча, то могу сказать, что когда команда проигрывает 0:2, она идет вперед. Но с нашим мастерством мы не должны пропускать на последних минутах. Гол добавил нам нервозности. Хорошо, что выстояли», — сообщает Газета.Ru.