37

Михаил Боярский: «Надеюсь, Адвокат все-таки уйдет»

Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский остался доволен игрой любимого клуба в матче с «Москвой» (1:0), но в то же время считает работу Дика Адвоката неоднозначной.

«Прекрасная игра! Блистательный пас Текке! «Зенит» играл так сильно, что не понадобилась и помощь Погребняка.

Обязательно поеду на матч с «Сатурном». Представляю себе, как ребят встретят, когда они сотворят историческое для всего Петербурга событие. Мы же 23 года этого ждем. В чемпионстве «Зенита» я не сомневаюсь! Думаю, что ребята, как английский бульдог, вцепятся в шанс.

Говорят, что Адвокат уходит... Так вот, надеюсь, он все-таки уйдет! Не нравится мне этот тренер. На мой взгляд, он так и не нашел взаимопонимания с футболистами. Любой российский тренер работал бы с таким составом как минимум не хуже!», – цитирует Боярского «Советский спорт».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости