62

Петр Быстров: «Спартак» достоин чемпионства точно так же, как и «Зенит»

Полузащитник «Москвы» Петр Быстров оказался одним из немногих игроков, которые после поражения в матче с «Зенитом» (0:1), практически лишившим «горожан» шансов на медали, согласились дать интервью.

«Питерская команда больше атаковала и заставила нас прижаться к своим воротам, больше обороняться. У нас мало что получалось в атаке. В перерыве наш тренер сделал перестановки в составе, и мы попытались выправить игру, создали даже пару полумоментов, но, к сожалению, нам не удалось забить.

Слуцкий сказал, что нужно перестроиться. И мы стали играть по классической схеме 4-4-2, стали больше действовать через фланги, что, в принципе, и помогло нам создать моменты.

Сложно сейчас сказать, кто больше достоин чемпионства. Думаю, это две абсолютно равные команды, и «Спартак» достоин чемпионства точно так же, как и «Зенит», – приводит слова Быстрова «Спорт день за днем».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости