Кике Санчес Флорес: «После двух голов игру можно было заканчивать»

Главный тренер «Валенсии» Кике Санчес Флорес прокомментировал поражение своей команды в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов от «Русенборга» (0:2).

«Мы играли против очень хорошей и агрессивной команды. Им удалось во втором тайме забить два гола за десять минут, после чего игру можно было заканчивать. Перед матчем мы планировали играть быстро и много контролировать мяч, но «Русенборг» действовал так мощно и напористо, что это давление сломало наши планы. Признаюсь, от своей команды ожидал большего, ведь у нас достаточно хороший подбор футболистов, чтобы выигрывать такие матчи», – сказал Флорес, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.