Александр Тарханов: «У нас будет единая команда»
Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов после победы над «Рубином» со счетом 3:0 в 27-м туре премьер-лиги отметил налаживание психологической атмосферы внутри команды.
«Игра команды разделилась на два тайма. Наложило отпечаток то, что проиграли в Краснодаре, были финансовые проблемы, сейчас все разрешилось.
Плюс губернатор зашел перед игрой, дал наставления. Пожелал удачи. Может быть, команда из-за этого занервничала, не захотела проигрывать. Поэтому был такой первый тайм, перед вторым я успокоил игроков, сказал, что не надо бояться проигрывать. Поэтому игра пошла.
В клубе есть разные группы, но теперь в работе мы объединились, и у нас будет единая команда», приводит слова Тарханова официальный сайт «Крыльев Советов».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости