3

Делегат УЕФА рассчитывает на место в ВИП-ложе

Сегодня в Москву из Белграда прибудет делегат УЕФА на матче Россия – Англия Небойша Ивкович, начальник юридического и административного отдела Футбольного союза Сербии. В роли делегата УЕФА выступает с 2006 года и за этот период посетил 15 матчей.

«В обязанности делегата входит множество важных вопросов: различные нюансы организации матча, обеспечения безопасности, проведение предматчевого заседания команд, наблюдение за работой судей, направление после игры в УЕФА официального отчета.

Предстоящий матч для меня далеко не первый такого рода. Уже приходилось работать на матчах Лиги чемпионов с участием сильнейших клубов и знаменитых футболистов, на других важных встречах.

С арбитром Луисом Мединой Канталехо раньше мы никогда не встречались.

Обычно делегаты сидят в центре ложи VIP, то есть там, где наблюдать за матчами удобнее всего. Наверное, и в Лужниках предоставят лучшее место», – сказал Ивкович в интервью «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости