33

Вячеслав Грозный: «Локомотив» не может обыграть вся Россия»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал результат матча 23-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:1).

«Локомотив» – отличная команда, с очень хорошим тренером, с которым мы в прекрасных отношениях. И ничья была бы хорошим исходом, но ребята в большинстве эпизодов старались играть правильно – особенно в первые 30 минут. В последние 15 минут «Локомотив» перехватил инициативу и контролировал встречу.

Жаль, что при счете 2:0 не забили третий мяч, был очень хороший момент, но я все равно доволен результатом. «Локомотив» не может обыграть вся Россия, это по-настоящему классная, очень опасная команда. Я доволен матчем, игроками, болельщиками, которые в дождь пришли и нас поддержали. Благодаря таким победам и происходит прогресс коллектива», – заявил Грозный в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Как вам дерби?15926 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости