Реклама 18+

Константин Зырянов: «Не знаю, была ли рука или мяч попал в живот»

Полузащитник сборной России Константин Зырянов забил гол в отборочном матче Евро-2008 англичанам (0:3), но этот мяч, к сожалению, не был засчитан.

«Не видел повтора. Не знаю, была ли рука или мяч попал в живот. Не скажу, что мы играли плохо, просто пропустили два необязательных гола, сами ошиблись в этих ситуациях.

Теперь будем играть дома, нужно обыгрывать англичан. Игра на «Уэмбли» неплохо складывалась, но мы допустили слишком много непростительных ошибок», – приводит слова футболиста радиостанция “Маяк”.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
13.09 13:08 SeAL358
+1
0
0
0
14.09 08:07 SpeedLogic

:))) БУду в курсе... :)))
0
0
0
SeAL358
Булыкин там как персонаж который как и бутылка на слог «бу» ) хотя в любом случае думаю собутыльник для Зырянова из него выйдет неплохой ))
0
0
0
Согласен, что рассмотреть хорошо эпизод можно только из-за ворот,
Согласен, что за..л Гусев про незасчитанный гол, пока Смертин его не заткнул, и вообще Смертин хорошо сказал, что в России привыкли медленно играть, поэтому не хватает сил на весь матч..
Согласен, что красиво Зырянов забил, так держать!
0
0
0
13.09 13:21 АлКаш

Амиго, мой ник нельзя переводить прямо... Это совсем принципиально иная аббревиатура... и означает совсем не то, что в цирке... :)))

Просто твоя, как я предполагаю аббревиатура очень удачно вписывается, без обид... Не я ж выбирал твой ник.

Чего я не знаю - я не понял. Я в футбол играл на уровне сборных ВУЗов и общежитий. И всегда, в любом запале знал чем я ударил по мячу, и куда он мне попал... Ежели б мяч слегка коснулся - он бы не изменил траекторию и динамику полета, как это произошло в случае момента с Зыряновым. Акинфеев, в памятном многим матче, тоже заявил, что он сыграл боковой стороной груди, хотя повтор после однозначно показал, что была игра рукой.

К Зырянову у меня на данном этапе весьма положительное отношение, но нести такую чушь - это как минимум не по-мужски. Уж лучше промолчать, чем сказать такое... Ну не мог он такой мяч не прочувствовать тем местом, куда ему мяч попал!.. Так и надо сказать: что либо в живот попал, либо в руку. Либо и туда, и туда, что в том моменте (с точки зрения судьи - не моей, я думаю ,что мяч нашел руку, и свистеть необязательно) будет считаться как игра рукой. Значит гол отменяется... А мять титьки и говорить загадками - это, еще раз скажу, не по-мужски...

13.09 14:04 Кто Угодно
+1 Еще б защитали - чуть ли не важнейший гол отборочного цикла б был...

13.09 19:41 leonid1
прикоЛОЛ!

13.09 19:04 SpeedLogic
ПрикольнА!.. А Булыкин с какого бока? - не догнал что-то...

13.09 20:08 Игорь (Спартак)
5+!!!
0
0
0
Да ну хоть по делу все сказал что так то так сыграли плохо ээх когда же Россия чего нибудь добьется
0
0
0
13.09 16:43 Stg.44
+4)))
0
0
0
Я уже думал, что меня трудно чем-то удивить, НО - обращаюсь к тренерам сборной России - У Зырянова точно все в порядке? Может необходима помощь врача, или на худой конец врачебная консультация? Вы то сами как думаете?
0
0
0
Я уже думал, что меня трудно чем-то удивить, НО - обращаюсь к тренерам сборной России - У Зырянова точно все в порядке? Может необходима помощь врача, или на худой конец врачебная консультация? Вы то сами как думаете?
0
0
0
тупой зырянов...

какой какой момент, но этот-то точно должен был остаться в памяти, тем более что сам в нем участвовал
0
0
0
Константин Зырянов: "Вчера играли в футбол... или не вчера.. нет! Вчера!.. Вроде в футбол.. Да! Точно в футбол. Круглым таким мячом... хотя нет, не круглым, он был квадратный! Но был ли это мяч?.. Англичане утверждают что мяч был круглый, но для нас он почему-то был квадратный.. Может у них не такое понятние мяча? Нет, что-то тут не так, без бутылки и Булыкина тут не разобраться.
0
0
0
13.09 14:21 B_e_c_k
+3)))
0
0
0
А забил-таки красиво...
0
0
0
Ждёмс комментарий главного специалиста в этих вопросах Игоря Акинфеева.
0
0
0
13.09 13:01 АлКаш

Ну ежели играть в футбол в состоянии твоего ника - то возможно и не определишь... :) А так даже след от мяча, бывает остается... А остальное - отмазы... Либо туда попал, либо сюда... а «не знаю» - не более, чем показуха... или идиотизм...
0
0
0
ну налетели...
На самом деле, если было просто касание, то мог и не почувствовать в горячке.
А вообще, не в этом дело... Жаль, в общем, что так вышло.
0
0
0
13.09 11:53 Регар-ТадАЗ

Ага, и играть в настольный пошаговый футбол!.. ТутАчки мы их уделаем!!!
0
0
0
Костя, ты тупой???!!! Кому мяч-то попал?!. Может, он тебе сначала в голову отскочил, раз ты живот от руки не отличаешь?!.
0
0
0
Так уж повелось индивидуально сильных игроков у нас нет, еще со времен Союза мы брали командной игрой которая у нас была лучше чем у остальных сборных и это достигалось за счет того что в сборной был базовый клуб и его тренер который усиливал игру несколькими игроками из других клубов причем это происходило не только в футболе но и в хоккее и в баскетболе.Сейчас этим базовым клубом мог бы стать Зенит а вернее госгигант Газпром и собрать сильнейших игроков России в этот клуб-найти нашего отечественного тренера который бы совмещал работу в клубе и в сборной только так у нас будут шансы на успех,а иначе...Хотя может подождем поколение Прудникова и сборную Колыванова!
0
0
0
13.09 11:44 ГигантМысли

Спасибо!
Ночью мне все-таки удалось посмотреть в английскому каналу матч в повторе.....
Хотя «удалось» тут не очень подходит...скорее «свезло, так свезло»...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости