6

Вячеслав Малафеев: «Нужно забить македонцам как можно больше»

Голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев опасается острых контратак македонцев в ближайшем матче отборочного турнира Евро-2008.

«Сборная России находится в хорошей форме. Главное, что у нас есть настроение и желание играть. Задача каждого игрока – подготовиться к игре и, если представится шанс выйти на поле, сделать все для победы.

Достоинство Македонии уменьшать нельзя. Скорее всего, наш ближайший соперник будет играть от обороны. Но контратаки в исполнении македонцев очень опасны. Кроме того, не стоит забывать о другом грозном оружии – стандартах. Задача сборной России – сыграть как можно более концентрированно и не позволить сопернику создать что-то у своих ворот, не забывая при этом про атаку чужих. Необходимо забить как можно больше», – приводит слова Малафеева радиостанция «Маяк».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости